Болит стопа

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, болит стопа на правой ноге, стала недавно болеть после прогулок, мне 15 лет, веду активный образ жизни, велосипед, гуляю с друзьями, и вот недавно начала болеть правая нога, стопа, в правой части, болит дня 2-3 только когда наступаю, что делать и как лечить подскажите пожалуйста!
Добавлен: 26 июня 2020 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-06-29 08:14
Создать покой ноге на пару дней, гели НПВС
Илья 2020-06-29 11:08
Скажите пожалуйста ничего серьезного нету? Просто отдохнуть и все? Спасибо за ответ
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-07-06 04:27
Верно