Хромает на правую ногу вывернув стопу внуружу, однако болей нет

Спрашивает: Азамат
Пол: Женский
Возраст: 1,6
Хронические заболевания: Нет других
Здравствуйте, дочь второй день хромает на правую ногу вывернув стопу внаружу, однако на боли какие либо не жалуется. К врачам еще не обращались. Она часто снимает штаны и стдит на холодном полу, не успеваем углядеть за ней. Страшно волнуюсь за нее. Заранее благодарю за выделенное нам время!
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-11 19:01
Заочно невозможно оценить ситуацию