Боль под коленом и онемение голени и стопы правой ноги

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, добрый день обращаюсь к Вам за помощью с таким вопросом. 5 дней назад появилась боль под правым коленом и онемение стопы этой же ноги, периодически так же возникает онемение (покалывание) и в голени. Усиливается к вечеру, утром после сна ничего не беспокоит, но стоит только походить минут 20, онемение и покалывание возвращается. Так же есть небольшая припухлось сбоку от колена на внутренней части. Возможности очной консультации в данный момент не имею. И не могу даже понять откуда проблема, так как нткаких травм ноги не было, но имею множественные протрузии по всему позвоночному столбу, так же есть варикозное расширение вен. Помогите пожалуйста разобраться, неврологического характера это, если да, то что это может быть? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-21 13:24
Добрый день. Проблема сосудистого характера. Необходимо сделать УЗИ сосудов нижних конечностей. Примите флебодиа 600мг 1 таб утром, курс 1 месяц.