Слабость в ноге

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после употребления алкоголя через сутки появилась боль в левой ноге. Мышцы ноги болели а именно верхней части ноги, через 2 дня боль ушла и появилась сильная слабость в этой ноге и небольшое онемение в ступне. Нормально ходить теперь не могу
Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 декабря 2021 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-11 15:44
Максим доброго часа

Где конкретно была боль в ноге? Бедро, голень, стопа? Внутр. Или внешняя сторона? Передняя или задняя?
Где конкретно онемение на стопе?
Где слабость? Бедро? Голень? Стопа? Разгибать или сгибать трудно?
На носках стоять можете? На пятках?
Известны проблемы с поясничным отлелом позвоночника?
Была какая-то неудобная вынужденная поза?
Какое кол-во алкоголя выпили?
Платная консультация
Максим 2021-12-11 16:30
Боль была а голени. Сейчас не болит. Но ужастная слабость по всей ноге, при нагрузке а именно стоя находясь сильная слабость что не возможно нормально двигаться
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-11 17:18
Максим
Если вы хотите, чтобы я вам оказала качественную помощь,
Мне важно, чтобы вы ответили на все мои вопросы. Я их задаю не из праздного любопытства
Если нет, то желаю вам всех благ!