Не понятное состояние

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Мне 30 лет. В июне прошлого года сильно ухудшилось зрение на правый глаз, попала в офтальмологический стационар с диагнозом ретробульбарный неврит. Прошла лечение. Через 7 месяцев опять попала в офтальмологический стационар с диагнозом вторичный ретробульбарный неврит. Беспокоят сильные боли в ногах. Мышечные подергивания по всему телу от стоп до головы постоянные. Слабость в правой руке. Онемение стоп. Жжение в кончиках пальцев левой руки. Скажите пожалуйста, это рассеянный склероз? Что мне делать дальше? Снимки мрт прикрепила.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 января 2019 года

10 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-18 11:06
Здравствуйте.

Очень нечётко получились фото, к сожалению ничего не смогла прочесть. Извините. Если не трудно, перепечатайте то, что там написано.
Платная консультация
Евгения 2019-01-18 11:09
Прикрепила два мрт с разницей 8 месяцев между ними. На данный момент беспокоят сильные мышечные боли в ногах, слабость в ногах и правой руке. Онемение в руках и стопах. Онемение справа в височной области. Подергивание мышц по всему телу от стоп до головы. Двоение в глазах. Головокружение. Бывают иногда (не постоянно) самопроизвольные мочеиспускания (при кашле или смехе), бывает давлюсь слюной во сне (от этого просыпаюсь), последнее время начали беспокоить сильные боли в ногах сильнее по ночам (как будто мышцы током пробивают). Скажите какова вероятность того что у меня рассеянный склероз?
Евгения 2019-01-18 11:10
Евгения 2019-01-18 11:11
Это второе
Евгения 2019-01-18 11:12
З
Евгения 2019-01-18 11:19
Вот первое
Евгения 2019-01-18 11:21
Вот второе
Евгения 2019-01-18 11:22
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-19 06:46
Очень плохое качество фотографий. Не смогла прочесть.