Хрящ в сгибе между голенью и стопой

Спрашивает: Андрей88411
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сплю 1 2 всего, так как очень беспокоит нога, живу в деревне, хирурга нет да и других врачей тоже. Смогут ли мне удолить этот недуг. Года 2 хромал, потом как то все успокоилось, и недавно начелось опять, трогал место где болит, что то вроде хреща 2 *3 и примерно1.5. На правоу ноге с правой стороны в сгибе между голенью и стопой. Когда крутишь стопой стоит хруст причем сильный но боли не вызывают. И этому примерно лет 5 этим неудобствам. Зарание благодарен, с уважением андрей
Теги: боль между стопой и голенью, болит нога между голенью и стопой, боль между голенью и стопой
Категория: Детский хирург
Добавлен: 25 октября 2014 года

6 ответов

С трудом можно понять, что вас беспокоит. Вам нужен очный осмотр, возможно рентген голеностопного сустава
Платная консультация
Андрей88411 2014-10-26 05:02
Спс огромное. Вот голеностопный сустав и беспокоит, между ними и есть тот самый хрящ
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-05-17 20:29
Это может быть гигрома или разростание костной ткани вокруг сустава или аутоиммунное заболевание.
Платная консультация
Анастасия 2015-05-12 18:33
Добрый вечер! Мне 13 лет. У меня хрустит правая нога в области где стопа сгибается, и я чувствую когда происходит хруст, но нога не болит! Что делать? Заранее благодарю!
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-05-17 20:30
Перебинтововать эластическим бинтом голеностоп и пойти на прием к ортопеду.
Платная консультация
Анастасия 2015-05-17 21:04
Большое спасибо, воспользуюсь Вашей рекомендацией!