Боль в стопе

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, уважаемый доктор! 9 сентября этого года мой сын при выполнении норматива бега на 5 км вывихнул правую ногу. Снимок показал перелом медиального края ладьевидной кости. Наложили лангет. Через 2 недели сделали снимок, на снимке - перелома нет. В госпитале поставили диагноз-реактивный артрит. Делали процедуры УВЧ, затем -холод. В состоянии покоя нога не болит, но при ходьбе опять возникает боль с внутренней стороны правой стопы и ощущение как будто внутри, межу стопой и щиколоткой уплотнение в виде шарика. Стопа отекает с противоположной стороны, заплывает внешняя щиколотка. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-10-24 13:15
Заочно ответить на этот вопрос, не осмотрев ребенка и не видев снимки, невозможно