Сильно болит стопа после ушиба

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здраствуйте, помогите понять, вчера упала на ногу и ушибла кость стопы об асфальт, образовалась небольшая припухлость и синяк в области ушиба, сначала могла еще ходить но постепенно боль нарастала, вот сейчас очень болит стопа и наступить на ногу вообще не могу, что это? Ушиб или что то хуже? Заранее спасибо
Теги: болит ступня после ушиба, болит нога после сильного ушиба
Добавлен: 13 мая 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-05-13 13:20
Лучше, конечно, сделать рентген. В любом случае нужен режим с ограничением нагрузки на период болевого синдрома, возможно с использованием медикаментозных препаратов