Боль в суставе стопы, припухлость, хруст

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Были заболевания Щитовидной железы (без нарушения гормонов)
Здравствуйте, на протяжении долго времени беспокоит хруст в суставе (верхней части стопы) иногда боль при определенных движениях (недалеко от этих припухлостей) , безболезненная припухлость на обех стопах. При няпряжении мыщц стопы эти участки тоже напрягаются. И беспокоит вопрос эстетический этих припухлостей, а также не может ли это быть вялотекущим процессом злокачественным. Заранее благодарю Вас за ответ, спасибо!
Теги: припухлость на стопе сверху, болит внешняя сторона стопы, шишка на стопе
Добавлен: 31 мая 2017 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-31 19:57
Визуально на патологию не похоже. Но если у Вас есть настороженности по поводу онкологии - то следует исследовать стопу с помощью инструментальных методов
-1
Григорий 2019-02-15 19:18
А по умнее ответов нет? Может ему ногу отпилить на всякий случай?
Вопрос по-моему крайне конкретный был: что это за припухлость возле щиколотки?
Не было такого во врачебной практике? Или она проходит в интернете?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-02-16 20:14
На умные вопросы умные ответы. На остальные вопросы ищите ответы на приеме у доктора
-2