Болит при ходьбе стопа

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ШОХ
Здравствуйте, за ранее благодарю за ответ! У меня 2 дня назад стала при ходьбе болеть правая стопа именно в том месте где отмечено на фото. В спокойном положении не беспокоит, когда стою тоже не болит. Именно при ходьбе когда стопа сгибается в носке и так же боль отмечаю когда начинаю крутить стопой. Боль больше колющего характера. Я не помню чтобы травмировала эту ногу. Подскажите пожалуйста что это может быть? И чем лечить?
Теги: болит стопа сбоку с внешней стороны, болит внешняя сторона стопы, болит ступня сбоку с внешней стороны
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-05-30 10:04
Для правильного ответа на Ваш вопрос требуется очный осмотр ортопеда.