Боль стопы при ходьбе

Спрашивает: Бахром
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Болит стопа при ходьбе
Первые симптомы были в офисе, я закинул это неудобную обувь
При начале удаленной работы, при карантине, боль усилилась при нахождении дома.
Сходил в местную поликлинику сделал рентген на предмет "шпор"
По словам врача ортопеда, "шпор" не было, я не разбираюсь поэтому не спорю (снимок рентгена прилагается к вопросу)
Надо было сдать анализ крови на ревматизм, но к сожалению врачей так же не было.
Подумал может по снимку более опытные врачи смогут, посоветовать дельное.

спасибо заранее
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-04-15 10:38
Заочно нереально адекватно разобратьсяв подобной ситуации.