Болит левая стопа при ходьбе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, болит стопа левой ноги при ходьбе, ближе ко 2 и 3 пальцам уже около трех недель, особенно при ходьбе по неровной поверхности и на каблуках. В покое не беспокоит, при пальпации чувствуется боль, в области плюсны и предплюсны в центре, особенно после ходьбы. Снимки пока не делала, от здоровой стопа не отличается, диагноза пока нет.
Что это может быть и как лечить. Заранее спасибо. С уважением, Елена

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-10 20:35
Для того, чтобы определиться с проблемой, и существует очный осмотр. Форум помогает оценивать лишь мелкие нюасны лечебного процесса, но не диагностировать проблему на расстоянии, тем более с назначением лечения