Боль и припухлость в стопе при ходьбе

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит, субатрофический фарингит.
Здравствуйте, у меня такая проблема 2 недели назад у меня внезапно при ходьбе заболела нога, появился отек сверху над третьим и четвертым пальцами, это место было красное немного горело, когда трогаешь это место больно ощущается как будто небольшая припухлость, при ходьбе боль усиливается, общее состояние не страдает, была у доктора ортопеда делала снимок на снимке ничего не обнаружено, было назначено лечение аэртал порошок, гель и мидокалм - 10 дней. Пролечилась эффекта почти никакого, слегка боль уменьшилась, но при нагрузке боль и отек возвращается, травму нигде не получала и в состоянии покоя нога не болит, в обуви хожу без каблука.
Добавлен: 14 июня 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-06-15 10:17
Не вижу вопроса.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-15 22:29
Сформулируйте вопрос