Болят стопы после ходьбы

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такая проблема. Болят стопы после ходьбы, устают, преимущественно болит под большим пальцем стоп, не сбоку. После отдыха ноги не ноют, но при нажатии на место ниже большого пальца, прям под ним, больно. Я мазала диприлифом, но особо не помогло. Что это может быть и стоит ли обратиться к врачу?
Добавлен: 4 марта 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-03-08 10:27
Такие жалобы могут соответствовать проблемам стопы, которые требуют ортопедического осмотра