Острая боль в стопе при ходьбе

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Не болел.
Здравствуйте, Меня зовут Кирилл, мне 14 лет. У меня такая проблема.раньше, в возрасте 10-11 лет, я ходил на секцию бокса и замечал, что после тренировок у меня начинает болеть правая стопа. Просто при ходьбе, начинается острая боль в стопе. Ну потом со временем это прошло. Я перестал заниматься боксом. Сейчас, в 14 лет, я решил опять пойти на тренировки.после 3 тренировок.у меня снова начинает болеть это стопа. Приходится подхрамывать, так как наступать на ногу больно. Но я заметил, что через некоторое время, если не тревожить и не скакать на ноге, то она проходит, а если опять начать заниматься, то она вновь начинает болеть. Что у меня с ногой?

6 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-12-06 13:32
Нельзя сказать без очного осмотра
Кирилл 2014-12-06 18:06
Забыл написать, что.я пробовал щупать ногу. И нащупал, что сбоку в пятку когда давишь, она болит.а при ходьбе болит середина стопы, вот.
Владимир 2017-07-13 15:40
После операции по удалению тромба из бедренной артерии на левой нижней конечности онемела стопа. Уже более года ощущаю покалывание стопы (как от крапивы) и пришлёпывание ноги при ходьбе. Как вылечить стопу. Заранее благодарю за ответ. Мне 70 лет.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-07-17 16:58
Проблему нужно оценивать с точки зрения невролога и нейрохирурга
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-12-08 09:24
Эти жалобы не специфичны, очный осмотр все равно никто не отменял
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-12-08 11:37
Заочно дать обоснованный ответ на Ваш вопрос - невозможно. Согласовать со мной день и время консультации можно по тел 067 408 21 27.