Шишки на внешней стороне стопы

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать, довольно давно на боковой внешней стороне стопы вылезли шишки, нормально ли это? Не болят, ходьбе не мешают, с обуви не выпирают.
Через 2 года поступать в военный вуз, не помешают ли они мне при прохождение ВВК?
В берцах хожу часто, не давят ничего не натирается и не болит.
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-04-08 08:56
Похоже на вариант плоскостопия. Для более определенного ответа обратитесь на очный осмотр к детскому ортопеду.