Шишка сбоку на внешней стороне ступни

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите, что это может быть! На ступне сбоку с внешней стороны дней 5 назад появилась шишка твердая. Ноет всё это время, трогаю когда её тоже больновато. И ходить больновато. Не прям сильная боль, но дискомфорт и немного больно. Что это может быть? Спасибо за ответ!
Теги: вылезла шишка на ноге
Категория: Хирург
Добавлен: 4 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это гигрома, рекомендую очный осмотр ортопеда