Растёт кость на внешней стороны стопы и болит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут Анастасия. У меня с детства выпирает кость с внешней стороны стопы (5 плесневая кость). Но буквально месяц назад она начала расти и переодически синела. Недавно начала меня беспокоить. Не могу сказать что прям больно но такое распирающее чувство (охото аж выдернуть кость). Сходила к хирургу, он отправил на рентген и сказал идти к детскому ортопеду. Запись к ортопеду только через месяц. Я прикрепила фото, посмотрите пожалуйста.
Теги: шишка с внешней стороны стопы
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-12-18 11:15
Рентгенограмма, предоставленная в таком виде, малоинформативна. Наличие "синяков" этой зоны можно оценивать при отсутствии травм как факт неправильного выбора обуви при такой конфигурации стопы
-1