Нарост на внутренней стороне стопы

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 9 лет назад была получена травма стопы на соревнованиях (худ. Гимнастика). Врачи описали как компрессионный перелом. Лечение после двух недель забросили, так как была череда соревнований. На тренировках использовали тейпирование. В последствии образовался нарост, который в принципе не мешает. Но если случайно подвернешь стопу внутрь, то боль адская. И болеть будет дня 2. Есть ли сейчас возможность что-то сделать?
На этой же стопе имеется вальгусная деформация.

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-08-03 11:29
Заочно можно предположить целесообразность хирургического лечения.
Аида 2022-01-08 13:24
Здравствуйте дочьке 10лет на обеих ступнях растет кость я раньше не замечала ????????‍♀️ и она не жаловалась. Помогите подскажите пожалуйста что делать?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2022-01-24 15:28
Четко зависит от жалоб ребенка