Шишки на внутренней стороне стопы

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пару месяцев назад на левой ноге появилась шишка, она не болела потом появилась вторая, через пару недель появилась ещё две шишки на правой ноге. По началу они не болели, но спустя несколько недель начались боли при ходьбе и надавливании (на самой первой шишки) сейчас они также болят при надавливании.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-02 07:39
Здравствуйте Алексей

Высыпания похожи на подошвенные бородавки.

Для лечения можно использовать раствор Колломак согласно инструкции или обратиться к дерматологу для удаления жидким азотом.