Появилась косточка с внутренней стороны стопы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня на левой стопе появилась косточка с внутренней стороны ниже щиколотки, до живого год назад подвернула эту ногу наружу, было растяжение связок. Косточка появилась после 3 дней ходьбы пешком, в этом месте на обуви был переплет! Теперь при ходьбе побаливает. Подскажите что это, и что предпринять!
Теги: шишка с внутренней стороны стопы
Добавлен: 26 мая 2018 года

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-06-03 17:26
Нужен как минимум очный осмотр. Возможно и инструментальное дообследование. Заочно не возможно оценить ситуацию
Татьяна Ющенко 2018-06-06 15:39
Спасибо, за ответ! Ну, а вообще вы не можете сказать, что это может быть? Прошло вот время косточка уменьшилась
Татьяна Ющенко 2018-06-07 14:14
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-06-09 15:18
Все, что угодно от вариантов нормы до последствий ношения неудобной обуви или перегрузки стопы