Шишка на внутренней стороне стопы

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у дочки с рождения на обеих ножках на внутренней стороны стопы шишки. При нажатии ребенок никак не реагирует. Что это может быть? Опасно ли это?
Теги: шишка на внутренней стороне стопы у ребенка, шишка на стопе у ребенка, шишка на пятке у грудничка
Добавлен: 19 января 2019 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-01-19 14:04
6не стоит беспокоится, это допустимый вариант развития детских стоп
Евгения 2019-01-19 14:21
Спасибо большое за ответ!
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-01-19 14:41
Оставайтесь здоровыми