Шишки на ноге

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня на обеих ногах с внутренней стороны образовались типо косточки. Иногда они доставляют дискомфорт при ходьбе. Подскажите пожалуйста что это такое и как с этим бороться, и может ли это быть связанно с тем что я немного косолапая? На фото косточка в центре.
Теги: шишка на внутренней стороне стопы
Добавлен: 30 октября 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-10-30 13:36

Заочно можно сказать:

1) Похоже на несколько вариантов - от мягкотканного образования до костной проблемы.

2) Как "бороться" - ответить определенно без очного осмотра и рентгенографии - нереально.

3) С имеющейся деформацией стопы - определенно связано.