Болит косточка на внутренней стороне свода стопы

Спрашивает: volna2809
Пол: Женский
Возраст: 1950 лет
Сначала пекло на внутренней стороне свода стопы, примерно в районе ладьевидной кости, потом стало болеть при нагрузках, больно ходить, выросла косточка, при надавливании на нее больно, иногда просто касается чего то и то больно, сделала снимок, что это такое?
Теги: боль в стопе сбоку с внутренней стороны, болит стопа с внутренней стороны, болит стопа посередине с внутренней стороны
Категория: Хирург
Добавлен: 8 июня 2013 года

1 ответ

Возможно это гигрома, необходимо показаться хирургу