Боль в стопе левой ноги сверху

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад утром, после сна сильно заболела ступня левой ноги сверху, болела 2 дня потом прошло, такая история после этого повторялась 3 раза, каждый раз боль возникает с утра, больно наступать на ногу, к вечеру боль утихает, а с утра появляется вновь, и через несколько дней проходит. И вот 3 дня назад опять встала утром и болит нога. Травм никаких не было, обувь ношу без каблука, нахожусь в декретном отпуске, никакой нагрузки на ногу не даю. Фото места где болит высылаю. При надавливании на это место, появляется острая боль. В покое, нога не болит. Возможности очного осмотра в данный момент не имею. Может быть вы заочно можете мне помочь или хотя бы предположительно сказать, что это может быть. Заранее благодарю.
Теги: болит стопа сбоку с внешней стороны
Категория: Хирург
Добавлен: 15 октября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, скорее всего причиной боли является подошвенный фасциит. Рекомендую очный осмотр ортопеда.
Платная консультация
Дарья 2018-10-17 08:03
Роман Эдуардович! Спасибо Вам большое! Обязательно обращусь на очную консультацию)