Косточка на внешней стороне стопы

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, заметила, что у дочки сильно стали выступать косточки на внешней стороне стопы, сбоку, где то посередине. Что это может быть? Пройдет ли это или нужно что то делать или это нормально? Спасибо
Теги: косточка на внешней стороне стопы у детей, косточка на стопе с внешней стороны
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 апреля 2015 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-04-15 20:36
Наверное деформация стопы от обуви или из-за плоскостопия. Нужен осмотр ортопеда.
-4
Платная консультация
Оксана 2015-04-15 22:14
Спасибо!