Болят симметрично внутренние стороны стоп

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Скалиоз
Здравствуйте!
Очень сильная боль на внутренних сторонах стоп. Особенно с утра и когда долго сижу/лежу. Болят симметрично определенные точки (выделила на фото). Есть покраснения и они плотные. От этих точек при ходьбе и просто сгибании стопы/ круговых движениях боль идет по всей внутренней стороне до лодыжки.
Боль волнами. В среду была, в четверг уже не было, в пятницу под вечер снова вернулась.
Травм и растяжения не было.
Рентген делала, на нём все чисто. Кровь не показала сильных отклонений, только палочкоядерные повышены.
Подскажите, что это может быть? Врач хирург ортопед ничего не нашла.
Делаю йодовую сетку и мажу вольтареном. Может подскажите что можно пропить или чем еще помазать, чтобы прошло?
Ходить первые минуты после того как встаю невыносимо больно.
Теги: болит свод стопы с внутренней стороны, боль с внутренней стороны стопы
Добавлен: 22 октября 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-10-23 14:56
Заочно нереально адекватно разобраться в ситуации. Конт тел 067 408 21 27.
С целью временного облегчения можно принимать любой обезболивающий таблетированный препарат.