Опухоль с внутренней стороны стопы, боль

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, к вечеру опухает и болит внутренняя часть стопы ближе к пятке. Появилась 2 месяца назад
. Вечером растираю гелью Долобене. Утром боль проходит а к вечеру опухоль появляется и белеет. Не обследовалась т. к. нет специалиста. Что посоветуете? Спасибо.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-12-06 12:42
Заочно ничего, кроме ограничения режима ходьбы и добавления вольтарена к долобене в равных пропорциях, рекомендовать не смогу. Лучше показаться доктору на очный осмотр