Болит стопа! Опухла! Не могу наступать!

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подвернула ногу 2 недели назад, нога опухла с внутренней и задней стороны, неделю не могла наступать и продолжала ее нагружать
В прошлую пятницу и субботу я опять подвернула ногу, но в субботу уже в другую сторону, теперь больно стоять, не то что ходить
Что делать? Как лечить?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-12-04 12:26
Логично обратиться на очный осмотр. Длительная реабилитация должна корректироваться врачом после клинических осмотров