Опухла и болит верхняя часть стопы

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуста что мне делать Стопа в верхней части опухла и очень больно ходить. Травм не было. Появилось после того как я в дождливый день одела резиновые сапоги. Через два дня появилась боль и опухла стопа сверху. Очень жду Вашего совета
Теги: опухла верхняя часть стопы, ступня опухла и болит
Добавлен: 10 февраля 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-02-11 11:10
Наиболее правильное решение - не откладывать очный осмотр хирурга.
-1