Боль в верхней части стопы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беспокоит боль в верхней (тыльной) части стопы. Появляется иногда, когда схожу с чего-то типа бордюра (даже невысокого совсем). Сейчас начала кататься на самокате, боль иногда появляется при отталкивании. В основном к вечеру, с утра не появляется. По ощущениям, как будто плетью поперек ноги хлестнули внутри. Достаточно интенсивная. Если продолжать отталкиваться при езде, больно. Если аккуратно пойти шагом или опереться на ногу, проходит секунд через десять.
Каблуки не ношу, последние пару лет постоянно ношу что-то вроде кроссовок (трекинговые ботинки)
Скажите пожалуйста, что это может быть, стоит ли обращаться к врачу и можно ли продолжать езду на самокате?
Добавлен: 6 апреля 2016 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-06 07:48
Обратитесь к врачу, игнорирование лечения может привести к хронизации процесса
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-04-08 11:32
Стоит.