Опухла и болит стопа

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Опухла и болит стопа на одной ноге, больно наступать, очень трудно ходить
Теги: опухли и болят ступни
Категория: Хирург
Добавлен: 2 августа 2014 года

3 ответа

По количеству информации ничего конкретного сказать нельзя. Вам необходим осмотр после чего м. Б. Определится с диагнозом и объёмом обследований и соответственно лечения. Покажитесь либо хирургу, либо терапевту
Платная консультация
санек44 2015-10-14 07:43
Может обезболить чем можно пока?
С целью обезболивания можно использовать НПВС(кеторол, найз, и др.), однако, вы должны понимать, что это не лечение, а простое снятие болевого синдрома, а лечение назначается после обследования