Опухло колено

Спрашивает: iriha2404
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте.
Мне 26 лет. Столкнулась с такой проблемой. Пять дней назад на внутреннем сгибе левого колена начало тянуть, не больно, но неприятно. Никаких травм и растяжений не было. Через два дня такие же симптомы появились и на правой ноге. А вот вчера к вечеру появилась припухлость на коленях. Сегодня отек так и не спал, особенно на правой ноге. При сгибании колена появляется боль под чашечкой. Что это может быть?
Заранее спасибо.
Добавлен: 16 мая 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-05-18 08:56
Все, что угодно. Обратитесь на очный осмотр, если Ваш интерес достаточен для решения ситуации