Дискомфорт в ступне

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Ринит, гастрит, миопия, астегматизм, дорсопатия
Здравствуйте! Примерно в конце 2015 года сломал кость у ступни правой ноги. Не знаю как она называется, я её обвёл красным цветом. В ступне правой ноги, я заметил что она немного опухшая. Опухшая она достаточно давно уже, но я никуда не обращался. Сейчас чувствую какой-то дискомфорт в ступне, где пятки, верхняя сторона стопы ну и в целом. Вчера когда ходил иногда побаливала одно место в ступне, сейчас не болит. Почему так происходит?
Категория: Хирург
Добавлен: 31 марта 2020 года

4 ответа

Иван 2020-03-31 18:50
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Иван 2020-04-04 11:30
Травматолога нет в списке врачей.