Опухла мышца бедра

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, опухла мышца бедра на правой ноге. Занимаюсь в зале около 4-х лет. Раньше такого не было. Тренировка на ноги была вчера, припухлость появилась сеодня к вечеру, сеодня тоже был на тренировке но из упражнений, дающих нагрузку на ноги было только кардио на беговой дорожке 20 минут со скоростью 6 км/ ч под углом 15 градусов в пешем порядке. Ранее такое кардио было регулярно. По ощущениям опухла только медиальная широкая мышца. На ощупь мышца тверже чем обычно и горячее чем остальные мышцы, при ходьбе и приконовении небольшой болевой дискомфорт. Это просто переутомление или что то другое? Припухлость относительно небольшая но в обьеме правая нога стала на 1,5-2 см больше левой.
Теги: вздулась мышца на бедре, припухлость на мышце бедра
Категория: Хирург
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Здравстауйте, рекомендую в первую очередь исключить явления тромбоза сосудов нижних конечностей, для исключения выполните УЗИ сосудов
-1