Боль в правой ноге

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 5 июля 2016 года играя в футбол, упала, подскользнувшись на траве. Вроде не было сильно адской боли, думала продолжу играть дальше. Но только мне помогли встать, я не смогла идти, так как было ощущение будто правая нога в колене в разные стороны разъезжаетеся и колено вылетает во внутреннюю сторону верхняя кость, нижняя в правую сторону. Я поехала в больницу, сделали снимок, сказали испугалась просто все хорошо. Боли и вылетания колена не прекращались 2а дня и я поехала в травму(другую). Меня осмотрели, отправили на мрт с подозрением на порванную связку. Сделав мрт диагноз: мениск в дребезги, и 2е связки (передняя крестообразная и боковая) надрывы. Приехав в больницу Ленинск-Кузнецка мне предложили сделать операцию на мениске, а связки не надо пока трогать, во время операции посмотрим якобы, что с ними. 2августа Сделали операцию, сказали надрыв, на следующий день сказали перепутали, все связки целы. Выписывали когда дали выписку, оказалось и дата и нога не та что на самом деле, мне на посту поменяли дату и ногу левую на правую и отпустили домой. Спустя 2-3 месяца у меня начала опять вылетать нога. На что мне предложили попить контрпротекторы и опираясь на бумагу после операции, сказали, что связки же целые. Так за эти 1,5 года у меня куча раз вылетала нога, падала на ровном месте из-за этого. А вчера утром встала, пошла на работу и до обеда каждый шаг давался с болью и ощущением, что нога вылетает при выпрямлении ноги, с внутренней стороны (в лево) как-будто впивается нога(. К вечеру вроде было легче. Сегодня опять проснувшись я не смогла идти. Разогнуть не могу, наступать не могу, согнуть даже 90градусов не могу. Наконуне травм не было. Что это может быть?
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-03-21 11:40
Заочно нереально адекватно разобраться в подобной ситуации. Конт тел 067 408 21 27.