Опухает правая нога

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, месяц назад была травма правой ноги в районе щиколотки, упала с лестницы и подвернула ногу. Обратилась в травмпункт сделали рентген, переломов и трещин нет. Прописали найз и долобене 3 дня. Все делала. Сначала опухоль спала, но через неделю снова стала появляться, нога поднывает. Опухоль приличная, располагается только в районе щиколотки. За ночь немного спадает, но не сильно. Подскажите, что это может быть. Даже платье надеть не могу, ноги снизу разной толщины) Сейчас ношу только кроссовки, чтобы еще больше ее не травмировать. Жду ответа, спасибо.
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-11-27 12:35
Для установления правильного диагноза в подобных случаях требуется, как минимум, очный осмотр ноги.