Может быть это из за загноения и что может быть?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Недели полторы назад где то ударился и сам незнаю. Загноилась рана на левой ноге с левого боку на кости, сейчас поевилась опухоль или шишка на той же ноге где находится чашечка только с другой стороны! Ногу полностью соггуть не могу и очень не приятно болит. Что это такое и может быть это из за этой раны? Я в командировке к врачу сходить пока не могу вот и пишу вам
Категория: Хирург
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, могу предположить, что у вас инфицированная рана, и имеется лимфаденит, для уточнения необходим очный осмотр. С чем проводить перевязки, а также необходимость антибактериальной терапии можно сказать только при очном осмотре.