Подозрение на диверкулю кишечника справа отекла правая нога

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 83 года
Хронические заболевания: Артериальная гипертония мерцательная аритмия эррозивно-язвенный гастрит с нулевой кислотностью аденома простаты простатит киста на почке
Здравствуйте, у моего отца примерно месяц назад образовалось справа внизу живота что-то вроде опухоли. Твердое немного болезненное размер примерно 8см в длину 3 см -4 см в ширину неделю назад отекла правая нога отек не проходит 2 года назад было тоже самое только нога не отекала через 2 месяца тогда все рассосалось хотя кто делал узи сказали что рак теперь вчера отец которуму 83 года ездил на прием к хирургу сделали узи он сказал что надо ехать к урологу т к у отца аденома простаты и киста на почке отец сегодня не смог попасть к урологу в дмитрове т к очень большая очередь физически не смог отстоять очередь очень ослаб истощен сильно бледный очень большая просьба помочь отец сильно переживает тает на глазах
Категория: Хирург
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного сказать не могу, предварительно рекомендую выполнить КТ брюшной полости