Болит ноет справа снизу живота и тянет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, спаечная болезнь органом малого таза,
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня проблема, болит и тянет справа живот сильно, но до этого было 6 операций, есть спайки, еще была деформация мочевого пузыря после 5 операции, состояние вялое и температура держится 37-37.5, общалась с хирургом, проконсультировали назначили обезбаливающие, а до этого 2 дня назад болел пупок то снизу то прям пупке, при мочеиспускании сильно тянет справа живот и туго идет струя, приходится тужиться чтоб нормально сходить по маленькому, уже честно боюсь со своими болямт обращаться к врачам, т. к часто приходится лежать в стационаре а не хочется.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая ваши жалобы и анамнез вам однозначно необходим очный осмотр. У вас было большое количество операций(каких конкретно, вы не уточняете), возможно у вас проявления аппендицита, аднексита, спаечной болезни, почечной колики, кишечной колики и т. д. Поэтому рекомендую очный осмотр.