Тянет в правом нижнем боку

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
У меня сильно тянет в правом нижнем боку спереди, около кости. Иногда болит в этом же месте и эта боль отдает в поясницу и правую ногу. Гинеколог сказал, что нарушений нет. Терапевт смотрел и тоже ничего внятного. Иногда это все проходит, тянуть или болеть начинает ближе к ночи. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Теги: тянет правый нижний бок, тянет в правом боку
Категория: Хирург
Добавлен: 20 февраля 2014 года

3 ответа

Как долго болеете? В первую очередь необходимо исключить острый аппендицит. После необходимо обследование почек, кишечник
Платная консультация
Ирина 2014-02-21 10:40
Болит уже второй месяц. Аппендицита нет, проверялась.