Яичник фоликул

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста я делала узи в 2019 году были боли в правом боку узи малого таза показало только варикоз
Но боли так и продолжаются постоянно почти каждый месяц ломит правый бок отдает в поясницу ягодицу и ногу
В этом году в январе тоже ходила на узи была киста фолликулярная сказали что все само рассосется гинеколог сказала так же на данный момент так все и болит может ли киста развиваться дальше на протяжении такого времени или же она так долго бы дала о себе знать не возможно просто очень мешает жить
Не знаю где искать проблему что делать постоянно боюсь что лопнет что то
Выделения раз в месяц бывают прозрачные как вода много жидкости но не больше 4 дней так же связываю с овуляцией
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-16 08:26
Здравствуйте! Фолоикулярная киста не приводит к таким болям и лопнуть она не может. Обследуйте кишечник
Платная консультация
Марина 2020-09-19 15:08
Извините пожалуйста а если она не лопнет во время менструации тоесть она не опасна? Тк я делала узи и ходила к гинекологу в январе а боли в низу живота с права и в пояснице и отдают в ногу это все продолжается это не связано с геникологией и с кистой?