Непонятные боли фоликул или невралгия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста я не знаю к кому ещё обратиться
Началось все с болей похожих на аппендицит его исключили это было в 2019 г пошла на узи малого таза все хорошо варикоз малого таза только мне 22 года и боль мне очень мешает жить я переживаю боли в правом боку в низу живота отдают в поясницу с права в ягодицу с права просто по середине правой ягодицы иногда отдает в ногу в этом году я снова была на узи малого таза правда в январе там нашли кисту фоликурную узистка сказала через пару дней рассосется пошла к гинекологу сказала ставить свечи не помню название вставляла свечи у меня было кровотечение от них тоже не понимаю почему оно случилось с чем это связано.
Боли так и продолжаются по сей день может ли это быть связанно с фолликулом или же причина в другом?
Случилось бы уже что оо с ней с января?
Посоветуйте пожалуйста куда ещё пойти?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-22 19:35
Здравствуйте. Я не вижу по нашей части, что может давать боли. Потому, извините, не проконсультирую. С нашей стороны по данному УЗИ все в порядке. Искать нужно не по гинекологии
Платная консультация
Марина 2020-09-22 20:16
Ой простите пожалуйста я не то узи прислала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-22 20:17
В любом случае, мой ответ и по этому УЗИ в силе. Будьте здоровы.
Платная консультация
Марина 2020-09-22 20:33
Извините уж пожалуйста просто очень переживаю
Тоесть с фоликулом и с гинекологией это совсем не связанно? Просто боль именно где область яичника и отдает везде ещё там как будто бурлит от боли только в той области
Переживаю что там киста разрослась от фоликулярной
Ещё раз прошу прощения спасибо за ответ заранее
И куда мне стоит обратиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-23 13:37
Напишите хирургу, невропатологу.