Что делать в такой ситуации? Куда идти? Помогите

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Знаю, что у меня рефлюкс. Хронический пиелонифрит почек.
Здравствуйте, мне 17 лет, у меня жизненно важный вопрос. Где-то в начале февраля я получила воспаление органов малого таза. Вылечила, но за этим последовал кишечник, я не могла ходить в туалет по большому, болел низ живота, но в основном правая часть, где находится расположения яичников, раз 10 если не больше ходила к гинекологу, все проверяла, говорит, что надо лечить кишечник, сейчас с ним все хорошо, лечу поджелудочную железу, произошла диффузия, как мне объяснили из-за слабительных, которые я пила. До сих пор болит правая часть.13.03.18 пошли месячные, пришли на 7 дней раньше, заволновалась, пошла к гинекологу, на что мне сказали, такое бывает. Закончились раньше, ходило с одноразовой прокладкой, пока не закончилась"музня". Через день у меня были коричневые выделения, по сей день выделения обычного белого цвета, но кажется отдает кисловатым запахом, сегодня заметила, как из меня вытекла жидкость, больше похода на цвет, когда рис варят. С парнем не предохраняемся, заболеваний у него никаких нет. Может быть это молочница? Или пойти анализы на ЗППП сдать. Очень хочу детей в будущем, просто мысль и вот это все, не дает мне покоя, боюсь, что врач просто плохой в поликлинике. Заранее прошу за ошибки, пишу в довольно поздний час.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-27 00:50
Здравствуйте. Начните с УЗИ органов малого таза и мазка на флору, а также анализов на инфекции.
Платная консультация
Кристина 2018-03-27 08:14
Живу в Москве, куда можно сходить и сдать на инфекции и можно ли сдать бесплатно, есть ли такая функция у омс? Узи малого таза делали в морозовской больнице, где-то в середине февраля и сказали, что все в пределах нормы, делала недавно, в марте числа 10-15, сказали, что все хорошо. На флору сдам. А вот с инфекциями это вопрос. У родителей денег не беру, да и не общаюсь с ними, не живу. Жду вашего ответа.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-27 13:40
Кристина, я живу и работаю в другой стране и не даю консультации по клиникам. Ищите по месту. Точно также, как наше страхование отличается от Вашего - выясняйте, что покроет полис.