Помогите с постановкой диагноза и дальнейшим лечением

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Холицистит ремиссия, терапевт своего ничего не находит
Здравствуйте, доктор, поступила в гинекологию с ноющей болью слева в одной точке в районе левого яичника, обезболивали несколько дней, боль не проходит, ОаМ и оак и Нечипоренко, мазок в норме были (инфекций тоже нет никаких по этой теме) УЗИ прилагаю в фото, отправили меня сказав, что это не по их линии к урологу, там паталогии не выявлено, посылают обратно сегодня пересдала мочу там эритроциты 10-12, кровь в норме формула n1с82л15м 1, делали даже пункцию заднего свода 20 мл, было, после выписки появились темно коричневые выделения совсем чуть-чуть, следующие месячные 20 -22 апреля, боль не проходит, так же пью баралгин, доктор прошу помочь, что это может быть, может мне какие-то направления просить на дообследование, постоянно тошнит, не рвёт, стул норм, упадок сил, тахикардия, появляется чувство жара, но температуры нет, раньше по гинекологии все было в норме, могут ли такие боли давать маленькие миомы или желтое тело на яичнике, болит почти две недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-15 15:37
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза на аппарате экспертного класса. Если там и дальше ничего не обнаружат - МРТ
Платная консультация
Татьяна 2018-04-15 15:43
Доктор мрт правильно как называется, также малого таза, запишусь сразу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-15 15:50
МРТ органов малого таза - с/без контраста
Платная консультация
Татьяна 2018-04-15 15:56
Спасибо доктор, что так быстро ответили, столько дурных мыслей просто в голове, хоть и гинеколог пожилая женщина, доверяю, а боль сидит в одной точке, благодарю вас ещё раз