Генекология

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Кольпит
Здравствуйте, можно узнать как нибудь связано с анусом болезни по женски? Частое чувство тянет, болит, и будто что шевелится в анусе мучаюсь уже три месяца прошла проктолога гемороя нет, слизи, крови нет славу богу. До этого 8 лет назад удалили матку остальные органы оставили, но еще часто болит с права с переди ставили холецистит. Подскажите что нибудь пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-15 06:23
Здравствуйте. Необходимо сделать узи малого таза, а также исключить инфекции. Сдайте фемофлор.
Анастасия 2019-04-19 00:07
Добрый вечер, прошла узи малого таза признали кисту правого яйчника. Сдала кровь, мазки нечего невыявили кроме дрожжей. Выписала гениколог свечи индометацин ректально, свечи по женски. После курса нечего в анусе неизменилось. Направила к невропотологу потамучто вовремя осмотра она указала на седальшный нерв. Сдела ренген крестового позвоночника, крестового копчивого на ренгене сказали все норм а невропотолог говорит что то скопчиком прописала против остеохондроза препараты направили ортапеду. По женски еще поеду сдавать биопсию потом прижиганий эрозий. Но тяжесть и шевелиния в анусе целый день незнаю что уже делать. Что можно еще пройти. Подскажите пожалуйста.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-21 08:35
Если инфекций нет, следуйте рекомендациям невропатолога.