УЗИ малого таза, взвеси

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ВПЧ, ВЭБ, ЦМВ, фарингит, тонзилит, гастродуоденит, варикоз вен на ногах и таза, лимфоденит, 2 кисты на яичнике ее и на рублей на матке кисточки, глиоза в голове, хондрома на ушной раковине?, фиброма или киста внутри языка, анизокория глаз, остеохондроз позвоночника, грибок на ногте
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна!
Я делаю УЗИ обычно на 7-8 д. м. ц., обычно видят кровь. Месячные обычно заканчиваются на 6, 7 день, иногда бывает и на 8. У меня много стрессов и я часто болею.
На 20 день по УЗИ взвесить нет и на март на 11 день тоже не было.
Считается ли это нормой? Эндометриоз врачи не ставили, как-то было под вопросом сейчас вроде нет.
Мен. Цикл 27-33 дня. Месячные болят 1,5 дня. Болезненная овуляции на 15-18 день цикла. Месячные сейчас восстанавливаются, были цвета коричневые, последний раз пришли алые, возможно стрессы и ОРВИ частые.
УЗИ прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-25 06:52
Здравствуйте! Не совсем поняла вопрос. Взвесей в норме не должно быть
Платная консультация
Елена 2020-02-25 08:48
Просто делают УЗИ на конец месячных, на 7-8 день, и практически всегда есть кровь.
Просто врачи в ЖК на это не обратили внимание.
Елена 2020-02-25 08:52
Делала УЗИ на 20 день все чисто, крови не было.
Что Вы мне посоветуете? От чего это может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-25 11:31
Я пока не вижу патологии. Кровь где обычно бывает?
Платная консультация
Елена 2020-02-25 14:11
При описании описывают в матке содержится гипоэхогенное содержимое 5 мл или гипоэхогенные взвеси, но это 7-8 день цикла, на 20 этого нет