Месячные раньше на неделю после удаления аппендицита

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, 1 августа мне сделали лапароскопию аппендицита. Месячные должны быть 7-9 августа, а пришли почти в день операции. Прошли как обычно 4-5 дней. Через месяц пришли 29 августа. А сегодня 22 сентября и они снова пришли. Симптомы тянущие как при начале месячных. Может ли это быть какое то кровотечение? Принимаю таблетки от заболеваний ЖКХ, и амоксициллин от простуды.
Категория: Гинеколог

6 ответов

Добрый день, вам следует сделать узи органов малого таза, чтобы исключить патологию полости матки, полип эндометрия. Сколько обычно длится у вас цикл?
Платная консультация
Елена 2016-09-23 17:35
Добрый день! Обычно месячные идут 5 дней. Цикл 30 дней. А после лапароскопии сбился. Но у меня болит правый бок.
Добрый день, учитывая боли и симптомы, вам следует сделать узи органов малого таза, в зависимости от результатов узи будет понятно что делать дальше
Платная консультация
Елена 2016-09-28 17:19
Добрый день! Сегодня 28.09 была на приеме и сделала узи малого таза. Врач сказал ничего плохого нет. Молочница только. Эндометрий 5мм. Яичники норма. Что теперь делать, к какому врачу обращаться?
Добрый день, если по узи все нормально то необходимо просто наблюдение в динамике, если это не будет повторяться то делать с этим ничего не нужно
Платная консультация
Елена 2016-10-01 22:04
Спасибо. Будем наблюдать и наблюдаться.