Скоро ли наступят месячные, УЗИ органов малого таза

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня сделала УЗИ органов малого таза(трансвагинальное) тк подозревала у себя беременность, которой примерно 9-10 недель. Скажите, можно ли по этому УЗИ исключить беременность? И скажите, как скоро по данными УЗИ мне ждать месячных, врач сказал что скоро придут, но я хочу услышать Ваше мнение. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-21 12:22
Добрый день, Валерия.
По данному УЗИ у вас нет беременности. И по данным М- эхо месячные еще не скоро наступят.
Платная консультация
Валерия 2018-01-21 13:13
Здравствуйте ещё раз! Почему не скоро, месячные наступили на 3 сутки после УЗИ и врач н УЗИ так же сказал что скоро ожидать месячных, только я хотела уточнить когда именно. Это говорит о патологии? Месячные пришли на 37 день цикла
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-21 22:18
Ну хорошо что пришли. Это не патология.
Я говорил по данным эндометрия на УЗИ, я не ясновидящий. Возможно не правильно его замерили.
Платная консультация
Мария 2021-07-22 15:33
Здравствуйте. Была сегодня на узи задержка 8 дней. Заключения беременность в полости не лоцируется. Что это значит? Ждать месячные?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-22 21:58
Значит что на данный момент беременности в матке не видно.
Сдайте кровь на ХГЧ