Врач сбил мне все! Как быть!

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,! Менструация была вовремя, но случилось, что менструация началась вовремя, но длилась 2 недели. Пошла к гинекологу. Гинеколог меня осмотрел, сделали УЗИ. Проблем никаких внешних не обнаружила. Врач предположил, что это гормональный сбой и назначил мне РЕГУЛОН пить по 2 таблетки, пока не закончиться меструация, потом по 1 и так 21 день. На 3 день цикла сдать кровь на гармоны. Гинеколог пообещал, что менструация будет на 2-3 день после окончания принятия таблеток, НО УВЫ! УЖЕ НЕДЕЛЮ НИЧЕГО! Мое состояние ужасное, я очень плохо себя чувствую, агрессивная, половое влечение пропало, прибавила в весе. Подскажите, пожалуста, что мне делать в данной ситуации!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2016 года

3 ответа

Добрый день, вам необходимо прекратить прием этого препарата, на фоне отмены будет усиление кровянистых выделений. Такие нарушения цикла могут быть при гормональных нарушениях и при воспалительном процессе органов малого таза, сдайте тиреотропный гормон, пролактин. Сейчас отмените препарат и дождитесь пока пройдут месячные, если будет кровотечение, то принимайте транексам по 1 т. 3 раза в день, 4 дня, нимесил по пакетику в день, четыре дня
Платная консультация
Евгения 2016-06-19 09:32
Так я уже почти неделю не пью регулон, а менструация не начинается! И правильно ли это, если я пойду сдавать гармоны после приема препарата?
Добрый день, вам необходимо сделать узи органов малого таза, чтобы определить какая фаза у вас сейчас менструального цикла, может стоит подождать и месячные сами начнутся. Гормоны сдавать когда месячные начнутся, не ранее